Unser Team

Hier stellen sich unsere Trainer und unsere Betreuer sowie der Vorsitzende und die Jugendleitung vor.  Fehlende Bilder folgen in Kürze.

 

DIRK

Dirk Kressler ist der Trainer unserer A-Jugend (U19)

dirk.kressler@freenet.de

0151-70602356

 

RALF

Ralf Schwarz trainiert unsere C-Jugend (U15)

pradella@freeenet.de

0160-8855951

 

SASCHA

Sascha Michels ist der Trainer unserer C-Jugend (U14)

Sascha.cux@gmx.de

0178-7628605


 

MARKUS

Markus Struhs trainiert unsere C-Jugend  (U12) und stellvertretender Jugendleiter

markus@struhs-gmbh.de

0172-4358028

 

WOLFGANG

Wolfgang Blümel ist der Trainer unserer E-Jugend (U10)

Andrea.janssen10@ewetel.net

0152-53791094

 

CHRISTIAN

Christian Reimann trainiert  unsere F-Jugend (U8)

reimann.christian@gmx.de

0174 - 9672517


 

JÖRG

Jörg Polkowski ist der Trainer unserer G-Jugend und der Bambinis

joerg.polkowski@gmx.de

0160-94679522

 

JAN

Jan Pradella ist der Mannschaftsbetreuer unserer U15.

pradella@freeenet.de

0160-8855951

 

YANNICK

Yannick Wokoun ist der Co-Trainer unserer E-Jugend.

N.N.

N.N.


 

STEFFEN

Steffen Wewerka ist der Co-Trainer unserer G-Jugend und unserer Bambinis

N.N.

N.N.

 

JÜRGEN

Jürgen Muess ist unser Torwarttrainer für alle Teams

N.N.

N.N.

 

TJADE

Tjade  Brümmer ist der Co-Trainer unserer U14.

N.N.

N.N


 

LARS

Lars Brockhoff ist Co-Trainer bei unserer G-Jugend und unseren Bambinis

N.N.

N.N.

 

SEBASTIAN

Sebastian Flaig ist der Jugendleiter der JSG und Co-Trainer der F-Jugend

s.flaig@icloud.com

0170-2440163

 

EDGAR

Edgar Zander ist Vorstand der Abteilung Fußball des TSV Altenbruch

Edgar.zander@ewetel.net

0162-9797327



Kontakt

Sebastian Flaig

info@jsg-altenbruch-groden.de

 

trainingsplätze

Sportplatz Altenbruch (Kanalstadion)

Hinrich-Alpers-Weg 2a

27478 Cuxhaven

Sportplatz an der  Grodener Schule

Papenstraße 4

27472 Cuxhaven